黄海忠吧 关注:22贴子:2,501

鸡蛋已经六块一斤了,六个四块二,七毛钱一个

只看楼主收藏回复

鸡蛋已经六块一斤了,六个四块二,七毛钱一个


IP属地:湖南1楼2012-09-21 19:35回复
    苹果6个二十元


    IP属地:湖南2楼2012-10-28 19:41
    收起回复
      柚子12元一个


      IP属地:湖南3楼2013-01-16 14:42
      收起回复
        橘子3块一斤


        IP属地:湖南4楼2013-01-21 18:01
        回复
          6块钱7个香蕉


          IP属地:湖南5楼2013-02-16 21:30
          回复
            4个香瓜14元


            IP属地:湖南6楼2013-05-11 22:04
            回复
              黄梨8元一斤,4个共17.5元,求每个梨子重几斤?


              IP属地:湖南7楼2014-05-31 14:57
              回复
                绿豆挂面 900G——7.5
                芝麻油——5.9
                老干妈——9.0


                IP属地:湖南8楼2015-08-02 13:28
                收起回复
                  茂德公 12元 面6元


                  IP属地:湖南来自手机贴吧9楼2015-08-11 21:09
                  收起回复
                    陈志明面 4.5


                    IP属地:湖南来自手机贴吧10楼2015-08-15 07:50
                    收起回复
                      一贤坊绿豆挂面 900g 6元


                      IP属地:湖南来自手机贴吧11楼2015-08-23 01:56
                      收起回复
                        香蕉 3元1斤


                        IP属地:湖南来自手机贴吧12楼2017-09-16 21:26
                        收起回复
                          梨9元2个


                          IP属地:湖南来自手机贴吧13楼2017-10-01 19:36
                          回复
                            鸡蛋一元一个


                            IP属地:湖南来自手机贴吧14楼2017-10-14 13:26
                            回复
                              3.5 元五个鸡蛋


                              IP属地:湖南来自手机贴吧15楼2017-10-19 18:54
                              回复