白芨吧 关注:4,339贴子:30,520

回复:这不得亏死了

只看楼主收藏回复

当年我都是自己上山挖的卖的,带叶子150一斤鲜货。现在才5块多钱一斤。自己去想吧!当年一斤质量很差的等于现在大概15斤左右好货,还赚个屁的钱


IP属地:湖北来自Android客户端19楼2021-05-08 09:16
回复
    收购白芨鲜货干货


    IP属地:安徽来自Android客户端20楼2021-05-10 13:46
    回复