网页
资讯
视频
图片
知道
文库
贴吧
地图
采购
进入贴吧
全吧搜索
吧内搜索
搜贴
搜人
进吧
搜标签
日
一
二
三
四
五
六
签到排名:今日本吧第
个签到,
本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0
一键签到
可签
7
级以上的吧
50
个
一键签到
本月漏签
0
次!
0
成为超级会员,赠送8张补签卡
如何使用?
点击日历上漏签日期,即可进行
补签
。
连续签到:
天 累计签到:
天
0
超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
使用连续签到卡
03月26日
漏签
0
天
比比皆是吧
关注:
467
贴子:
2,732
看贴
图片
吧主推荐
游戏
1
回复贴,共
1
页
<返回比比皆是吧
>0< 加载中...
求助
一杯雪花酪成本大约多少
只看楼主
收藏
回复
Aglai
a840
初级粉丝
1
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
送TA礼物
IP属地:安徽
1楼
2023-03-31 11:52
回复
I
nieasta
初级粉丝
1
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
一杯雪花酪的成本大约在5元到10元之间,具体成本取决于当地的原材料成本、租金、人工费用等因素。除此之外,还要考虑到店铺的利润和销售策略等因素,因此售价通常会高于成本。但是需要注意的是,不同地区和不同的店铺对成本和售价的定价可能会有所不同。
IP属地:山东
2楼
2023-03-31 16:26
回复
收起回复
登录百度账号
扫二维码下载贴吧客户端
下载贴吧APP
看高清直播、视频!
贴吧热议榜
1
国足0比2再输澳大利亚
1824330
2
TES回来血洗C组难尝一败
1802698
3
订婚强奸案男方追讨转账有戏吗
1677508
4
哪些角色随着时间推移越来越可爱
1529577
5
甲亢哥中国行点名想见大张伟
1464736
6
青瓦台魔咒还是没放过文在寅
1119550
7
Mujica编剧甩锅剧情烂账谁买单
1079688
8
F47标配鸭翼让美国军迷破防
907741
9
央视依旧不转播国足世预赛
711128
10
大学室友能有多下头
545538
贴吧页面意见反馈
违规贴吧举报反馈通道
贴吧违规信息处理公示